четверг, 12 июля 2012 г.

Лига Европы. 1 Квалификационный раунд

Предлагаю на сегодня несколько валуйных ставок


Мура - ФК Баку (0:0) 5.3 - 3.5 - 1.9

При подавляющем преимуществе, богатейший клуб Азербайджана (после Нефтчи), не смог забить голов сопернику в первом матче. Поскольку у тех в воротах стоял "автобус" :-). Думаю, что игра будет сделана в ответном матче.
Был удивлен, обнаружив в составе айзеров старину Верпаковскиса
2:0

Жетысу - Лех (0:2) 5.5 - 4.0 - 1.78

Хотя польские паны и пишут, что Лех сейчас находится не в лучшей форме, но думаю что они плохи не настолько чтоб не закинуть казахам еще парочку шайб. Уж очень большая разница в классе команд.
Позавчера Жетысу проиграл домашний матч чемпионата Казахстана Шахтеру 1:5.
1:1

Ордабасы - Ягодина (1:0) 2.35 - 3.3 - 3.5

Домашнее поражение сербского клуба в первом матче от хз-кого не надо считать неожиданностью. Заняв, высокое для себя, 4 место в прошлом чемпионате Сербии, клуб сразу распродал всех лучших игроков. Первая встреча прошла на встречных курсах при равной игре. Удары в сторону ворот 9:7 в пользу казахов.
Матч будет проходить не в Шимкенте, а в АлмаАте. Поскольку домашний стадион Ордабасы дисквалифицирован. Тем не менее щитаю ПЭ адин валуй.
0:0

Update: Не угадал 3 из 3. Злопыхатели злорадствуют, а я подсчитываю убытки и потихоньку хуею, смягчая удары судьбы коньяком. Вот же ж плять денек...

8 комментариев:

  1. А я по твоим советам немного торганул :). Не было во мне твоей уверенности в исходах, не обессудь :)

    ОтветитьУдалить
  2. лига европы жопошшный турнир в принципе, отстойные команды из отстойных чемпионатов денег зарабатывают, сливая друг другу, зная что дальше им ничего не светит, в былые времена сам на попадал на кубке уефа (на квалификации) пипец сколько удивляясь как например поляки проигрывают мальте дома и т.д., пока не понял это.

    ОтветитьУдалить
  3. Мда...бывает...Если был попандос, значит скоро будет ловандос!

    ОтветитьУдалить
  4. Рад что кто-то извлек пользу из моих типсов

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Уважаемый FB!
    У Вас отличный блог! Совсем недавно наткнулся на него при помощи поисковика. Вы потрясающе пишете и и анализируете. у Вас великолепные тексты! Прошу не пропадать, и писать еще. Хотя, понять можно. Лето, пора отпусков. Но прошу помнить, что Ваш блог помог мне найти информацию по очень большому спектру вопросов.

    ОтветитьУдалить
  6. на футбольный Олимпийский турнир не ставишь?

    ОтветитьУдалить
  7. Я щас в отпуске. Катаюсь на машине по старушке Европе. Спортивные новости узнаю, в основном, из La Gazzeta dello Sport' которую покупаю пару раз в неделю. Уже неделю подвисаю в Каннах. На днях буду двигать дальше, в Швейцарию, Австрию и Германию. Самое обидное, что у меня в кармане лежит билет на два матча которые пройдут в Кардиффе 1 августа, Англия - Уругвай и следующий за ним матч. В лондон не поехал из-за какойто хуйни с визой ((

    ОтветитьУдалить