суббота, 15 декабря 2012 г.

Бесплатная ставка от Betdaq

Betdaq всеми силами пытается переманить как можно больше клиентов у Фаера. Каждую неделю объявляются возвраты комиссии на отдельных рынках и фри-беты. На этот раз предлагается фри-бет суммой £/€10 за использование нового приложения для мобилок который выпустил Betdaq.
Для получения фрибета необходимо скачать приложение Betdaq+ для iPhone или Android, и в течение 15/16 декабря, с помощью этого приложения, сделать ставку на любой рынок с ответственностью 10 фунтов или евро. После того как фрибет будет зачислен на ваш счет его необходимо обналичить с помощью ставки на кэф 1.5 или выше. Официальные термс&кондишнс здесь. К сожалению, для многих игроков из СНГ, WebMoney Betdaq до сих пор не принимает (и врядли будет принимать). Я пополняю/вывожу средства с Дака используя Moneybookers.

В принципе, я и так пользовался "ихней" программой на своем андроидном планшете. Поэтому пропускать подобное предложение было бы глупо и я сразу же скачал приложение Betdaq+ и разместил необходимую ставку.
Новое приложение Betdaq+ практически ничем не отличается от старого. И я не понимаю зачем они его вообще создавали :-))


8 комментариев:

  1. Так же как и новый интерфейс Бетфар непонятно зачем сделан. Лучшее враг хорошего.

    ОтветитьУдалить
  2. привет! можете пояснить в какой валюте выгоднее играть на бетфаир? фунты? евро?

    ОтветитьУдалить
  3. Странный вопрос... Но ответить попробую. Замени в своем вопросе слово "играть" на "выигрывать/проигрывать" и получишь ответ.

    ОтветитьУдалить
  4. Что странного? Вопрос конкретный! А вот ответ из разряда - отеъб...сь)) Так и скажи что не знаешь, зачем умного корчить?

    ОтветитьУдалить
  5. потому что у фунта самый выгодный курс по отношению к рублю из тех валют, которые ты перечислил

    ОтветитьУдалить
  6. Зря вы так не хотите использовать для ставок на спорт рейтинг рейтинг букмекерских контор онлайн.

    ОтветитьУдалить