среда, 16 февраля 2011 г.

Betfair - возврат уплаченной комиссии

Биржа Betfair начинает аттракцион невиданной щедрости и соглашается вернуть всем желающим часть комиссии, уплаченной на спортивной бирже. Комиссия будет возвращаться за очки, набранные игроком в период с 17 по 28 февраля. Сумма возврата колеблется от 0.01 до 0.02 фунта за каждое заработанное очко. Принимая во внимание тот факт, что одно очко начисляется за каждый 0.1 фунт уплаченной комиссии, то по сути, по условиям акции, можно рассчитывать получить назад от 10 до 20% уже уплаченной комиссии (пиздец какая щедрость)

К моему удивлению, прочитав условия акции, никакого подвоха со стороны биржи я не увидел. Т.е. все что требуется для получение возврата комиссии, это регистрация в акции. Так что регистрируйтесь и пользуйтесь щедростью Betfair. Возврат комиссии будет произведен спустя 72 часа после окончания акции.

Полное описание акции находится здесь.

P. S. "... 3. Пользователи пополняющие свой счет посредством Moneybookers или Webmoney, получат бонус только после того как отправят документы Проверки Личности Клиента (KYC)."

3 комментария:

  1. Ну ощасливили, лучше бы придерживались того что написано в термсах, "20% комиссии с 0,5% особо успешных игроков", а не драть со всех кто стабильно в плюсе.

    ОтветитьУдалить
  2. Зарегистрировался. Вот теперь жду-не дождусь, когда бабло посыплется))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне за два с небольшим года на Бетфаере регулярно (раз в 3месяца) предлагают "страховку" на ставку размером до 20€...30€
    Это даже не бонус. Это просто еще одна замануха для тех, кто гонится за деньгами. А на бирже гоняться за деньгами - не есть ГУД. Обязательно упадешь. Главное - это РЫНОК и товарооборот (в нашем случае товар - это кеффы)
    Биржа ждет от нас активности.
    А мы от биржи - ждем ...нет, не денег... а успешные и правильные торги, которые принесут нам деньги (и не важно если это одна ставка - это тоже покупка)
    Не гонитесь за БОНУСАМИ...
    Продолжайте делать то, чем вы занимались до Бонусов. (но если предложили - нужно брать свое)
    Удачных кеффов.(автору - хорошие темы :))

    ОтветитьУдалить