среда, 15 сентября 2010 г.

BFExplorer - 3 месяца бесплатно

Разработчик BFExplorer, трудяга Стефан Бело, разместил на своем сайте пост в котором обещает сделать бесплатный доступ к своему продукту на 3 месяца всем бывшим узникам бывшего СССР. Чувак объясняет это тем, (вкратце) что мы с вами активно его продукты используем, активно посещаем его сайт, но нихуя не хотим покупать. Взамен Стефан хочет чтобы  мы создавали активность на форуме, помогали советом другим юзерам и т.д. (help to build BFExplorer community and support BFExplorer products). Для активных юзеров форума Стефан обещает подписку продлевать по истечении каждых трех месяцев.

Для получения бесплатной подписки надо всего лишь черкнуть, через страницу вопросов, пару строк Стефану Бело примерно такого содержания -  так мол и так, зовут меня Вася Пупкин, живу я в Мухосранске, мой логин на Betfair такой-то и "...я тоже хочу в белых штанах..." В тот же день ваш логин будет активирован для использования продуктов BFExporer. Единственное "но", до отсылки запроса Стефану, вы должны инсталлировать BFExporer Pro и сделать хотя бы одну попытку логина.

Ну что тут еще добавить, Стефан вообще человек трудолюбивый и создал сразу несколько более-менее удобных тулзов на базе своего BFExporer. Это BFExplorer PRO, Bfexplorer for Horse Racing, Bfexplorer for Bettors и еще куча всего. В том числе BFExplorer BOT SDK - оболочку для простого написания собственных торгующих скриптов на простом и понятном языке Visual Basic. И будет большим грехом этим всем не воспользоваться бесплатно :-))

10 комментариев:

  1. можно писать заявку на русском языке или нужно это делать на англицком?

    ОтветитьУдалить
  2. На английском, разумеется. Скопируй из комментов к посту и подставь свое имя. Хотя, если по-английски не шаришьЮ то разобраться в проге будет не просто :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Скачал, потестил. Первые впечатления не очень.

    ОтветитьУдалить
  4. нужно срочно писать чтобы переводил прогу и на русский, прога хорошая если её знать как свои 5 пальцев... много всей всего..

    ОтветитьУдалить
  5. Мне тоже поначалу показалось что "не очень". Потом разобрался. Неплохой продукт. Я раньше БФексплорером пользовался, года 2-3 назад. Тогда он был очень глюковатый. Сегодня же совсем другое дело.

    ОтветитьУдалить
  6. Лично мне действительно полезной фичей этой программы, показалась возможность программировать свои собственные миниботы для торговли и потом одним кликом запускать их. Но для этого надо: 1) инглиш - нет проблем, 2) иметь хотя бы начальные знания в ботостроении - есть проблемы.

    Пользуясь случаем, хочу спросить, нет ли в бфексплорере функции трейдинг как в файрботе? Я нашел там что-то типа "аутомэйтед трейдинг", но оно не закрывается само.

    ОтветитьУдалить
  7. Не знаю что такое "трейдинг в фаирботе". Никогда им не пользовался и не буду.

    ОтветитьУдалить
  8. Зря, функция трейдинг в фаерботе очень даже полезная штука. Пример ее работы: когда ты ставишь бэк в режиме трейдинг, файрбот ждет когда твою заявку сматчат и автоматом выставляет лэй ту же сумму, но уже на тик (или на сколько угодно тиков) меньше. Тоесть фактически ты одним кликом делаешь то, на что в ручном режиме нужно сделать 10 кликов. Я так понял, что в бф експлорере можно самому написать такой минибот, который будет делать то же самое, но т.к. я в ботописании не силен для меня это сверхсложная задача.

    ОтветитьУдалить
  9. Все это есть в BFExporer без всяких миниботов

    ОтветитьУдалить