среда, 9 марта 2011 г.

Ход конем от fanbet.info

Автор бессмертных систем игры Justmoney и Sniper переключился на зарабатывание денег капперством, т.е. прогнозом футбольных матчей. Наверное, продажа его фуфловых систем уже перестала давать прибыли гарантирующие автору безбедное существование. Ну что ж, порыв, безусловно, хороший и похвальный. Но вот только реализация, как обычно, оставляет желать лучшего.

Дело в том что, этот мошенник создал на mail.ru электронную рассылку, которая называется "Обзоры спортивных матчей: превью и аналитика". Так вот в этой рассылке даются грамотные обзоры и прогнозы футбольных матчей, и все 100% этих прогнозов правильные. Как это ему удается? Очень просто. Чувак пишет прогнозы на матчи которые уже состоялись. Например, в рассылке которая вышла сегодня (т.е. 9 марта) он угадал исходы матчей Ювентус-Милан, Ганновер-Бавария и Ливерпуль-М.Ю, т.е. матчей которые состоялись 2-3 дня назад. Гениальное и простое изобретение. И самое смешное, что эта чудо-подписка уже насчитывает  почти 50000 наивных подписчиков. Которых уже можно со словами "Я же не должен на шару давать вам мои 100% прогнозы" начинать колоть на бабки.

7 комментариев:

  1. Учись FB))
    Я тож так могу...
    Вот, держите прогноз:
    Экспресс, кэф: 3,96
    Футбол. ЛЧ.
    Барса - Арсенал
    ф1(-1,5)
    Футбол. ЛЧ.
    Шахтёр - Рома
    П1.

    Кому интересно дальнейшее сотруднечество, в аську: 431477433 :)

    ОтветитьУдалить
  2. Студент,
    несерьезные прогнозы даешь, нужно точны счета в пресс с кэфом больше 20)

    ОтветитьУдалить
  3. Капперством этот чел давно уже занимается, а не только сейчас переключился, был у меня печальный опыт общения, к сожалению. Я тут писал уже где-то, как он 2 года мне тыканину какую-то слал ни о чем, поднялся за это время на 400 баксов при всех ставках в 100 и потом грит "плати еще" :-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати, разоблачение системы Next будет? :-)))

    ОтветитьУдалить
  5. дмитрич тоже уже проснулся , нужны деньги на летний отдых но на форуме что то не видно большой активности попанов , видать не дождались пророка и пошли к другим шарлатанам

    ОтветитьУдалить
  6. Ха, только что пришли очередные "прогнозы нашего пророка" на вчерашнюю и позавчерашнюю ЛЧ, все как всегда правильно. Лучше б на Лигу Европы на сегодня потыкал заодно

    ОтветитьУдалить
  7. И опять он все угадал. Даже удаление в Донецке смог предсказать...

    ОтветитьУдалить