вторник, 31 мая 2011 г.

fixedfootball.com сматывает удочки

Похоже, что мошенники с сайта www.fixedfootball.com максимально отжали самых недалеких попанчиков и решили, что пора сматывать удочки... :-))) Вывешенное на сайте заяление, вызывает у меня понимающую улыбку :-))
Классик по этому поводу сказал - "Приходится рвать когти. Начальство приказало менять точку... Перебазироваться.." (С)

Уважаемые посетители FixedFootball.com!

Вынуждены вам сообщить, что 30 мая 2011 года наш интернет-ресурс подвергся атаке. Злоумышленники захватили контроль над сайтом www.fixedfootball.com и почтовыми аккаунтами, с которых осуществляется наша информационная рассылка. Ими была разослана и выложена на сайте информация о якобы договорном матче. Очевидно, это было сделано конкурентами Fixedfootball.com и преследовало цель скомпрометировать наш ресурс.

К счастью, уже 31 мая контроль над почтовыми аккаунтами и сайтом был полностью восстановлен.

Тем не менее, в результате случившегося проекту Fixedfootball.com был нанесен значительный ущерб. В настоящее время наша деятельность приостановлена. Решается ворос о том, будет ли возобновлена работа в дальнейшем.

5 комментариев:

  1. Видимо лохи совсем перевелись. Не помогает даже их агрессивная СПАМерская рассылка. LOL

    ОтветитьУдалить
  2. 4 июня в 13 туре чемпионата ФНЛ (1 дивизион России) состоится матч, информацию о котором Fixedfootball.com публикует в открытом доступе.

    04.06.2011 16.00 (MSK) Футбол. Россия. ФНЛ Динамо Бр - Луч-Энергия П1 2.00


    Луч-Энергия отдаст три очка Динамо. Информация проверенная, подтверждена из нескольких независимых источников.


    1:1

    ОтветитьУдалить
  3. fixedfootball никогда не публиковал ничего в открытом доступе. на мой взгляд это единственный сайт который дает достоверную информацию. сайты мошенников долго не работают, и информация на них стоит гораздо дешевле. fixedfootball работает с 22.12.09, сайты которые кидают на 50рублей долго не работают, а тут 7000рублей! реальная цена, за реальную информацию. информацию дают в среднем всего раз в неделю, а не как на обычных сайтах лохатроншиков по 100 договорняков в день. логически нет повода не доверять, и видео доказательства я смотрел все, счета в букмекерских реальные-(Я САМ НЕ ПОКУПАЛ РЕЗУЛЬТАТ, НО ДЕЛАЛ ЗАПРОС НА ПОКУПКУ. ВЫБРАЛ СПОСОБ ОПЛАТЫ на счет в Балтбет. НОМЕР СЧЕТА И ФАМИЛИЯ СОВПАДАЮТ С ДАННЫМИ В ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ!) Я не нашел ни одного видео доказательства что fixedfootball дает проигрышный результат, только слова и мнения людей далеких от этого сайта. fixedfootball не нужна реклама, но кому интересно http://onlinesport.ru/?id=11341
    Сейчас собираю деньги на покупку результата. У кого есть желание скинуться вот icq 613-135-024 пообщаемся, познакомимся, может что придумаем.
    Константин.

    ОтветитьУдалить
  4. Тебя жестоко наипут как и всех)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Я Асан Рахимжанов. Я клянусь покупал матч на fixedfootball.com. Вот такие дела они мне сначала дают с коэфицентом 1,30. Потом бог с ним поставил, матч прошел. Купил еще уже но не по акции а за 7000 руб дали матч Швеции Суперттан Хельсинборг-Июнчипинг П1 1,80. Поставил мол около 30 тысяа рублей. Результат 2-2. Потом через день захажу на фиксид а там в доказательствах поставили совсем другой матч ГАИС – Мальме. Аж был в ярости... Не ведитесь на развод. Обыкновенные мошенники. Кстати на письме никакой ответь сидят в онлайне. Потом я никакой не конкурент я обычный клиент. Можете меня проверить asan91r@mail.ru

    ОтветитьУдалить