вторник, 1 мая 2012 г.

Geeks Toy стал платным

Вчера автор одной из самых распространенных (по причине бесплатности) трейдинговых программ для биржи Betfair, объявил, что отныне программа Geeks Toy перестает быть бесплатной. Но не для всех. Те кто, раньше отвечал на слезливые просьбы автора и делал пожертвования в поддержку разработчика, смогут еще какое-то время пользоваться программой. Срок окончания действия лицензии можно увидеть запустив Geeks Toy. Для всех остальных, которых отрубили сразу, предоставляется две возможности оплатить программу. 20 фунтов за следующие три месяца или 120 фунтов за пожизненную лицензию. Предложение о пожизненной лицензии заканчивается 7 мая.

Что тут еще можно добавить. Рано или поздно это должно было произойти. А после того как автор попросил, в качестве пожертвования, разместить ссылки и баннеры на своих сайтах, форумах, блогах и т.д. и т.п., стало совершенно очевидно, что уже совсем скоро программа станет платной. Лично я так и не смог привыкнуть к необычному попугайскому интерфейсу программы. Поэтому я никогда ей по сути не пользовался и новость о переходе на платную основу не стала для меня неприятной новостью. Поскольку я уже второй год являюсь подписчиком BetAngel Professional.

11 комментариев:

  1. Если не влом, сделай обзор, как по впечатлениям BetAngel Professional? Минусы, плюсы, что удобно, что нет. Буду премного благодарен! )

    ОтветитьУдалить
  2. привет, чего то дорого же получается , можно файрбот на год взять за 100 уе , можно задам вопрос автору , можно ли сразу ставить ставки через сайт бетфайр и через файрбот одновременно под одним логином?
    спасибо за ответы, )

    ОтветитьУдалить
  3. У Гикса за 120 фунтов сейчас можно купить пожизненную лицензию.
    Ставить одновременно на сайте и через торговую программу, разумеется, можно. То что ты платишь за доступ к BEtfair с помощью торговой программы никак не ограничивает тебя в доступе к сайту.

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за ответ,
    насчет гикса заманчиво конечно, но чего-то интерфейс не понравился, для реальных ботанов помойму)

    ОтветитьУдалить
  5. А я вот как раз Geeks-ом и торговал.Быстро привык, как сказал автор поста, к "попугайскому интерфейсу" хотя и не скрываю, что свой выбор сделал именно по причине бесплатности проги. Сейчас думаю, куда податься??? У меня вопрос по BetAngel Professional - есть ли там стоп лос и корректно ли он там работает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Переходи на marketfeeder - там и не такое работает ;)

      Удалить
  6. Народ на бюве давно уже опубликовали бесплатный юз тулзы гека. Спрашивайте....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ссылку трудно написать сразу???

      Удалить
  7. мда система только наладилась и тут платно

    ОтветитьУдалить