четверг, 22 ноября 2012 г.

TheIgrok - проверка на дорогах


TheIgrok, или как он еще себя называет "Роман Черешнюк з мiста Тернопiль", по причине увеличения клиентской базы объявил аукцион невиданной щедрости. В своей рассылке он предложил всем желающим услугу "Оплата после выигрыша" - 
На четверг мы подготовили сверхнадежную ставку на футбол. Коэффициент 2,0. Очередная информация о подозрительных играх в еврокубках. Для клиентов с небольшим игровым банком это возможность "стартануть". Матч можно сыграть вабанк и умножить свой капитал на 100%. Более того, ставка предоставляется с оплатой после выигрыша! Все что для этого надо это отпишите на igrok@theigrok.com письмо с темой "Оплата после выигрыша". В письме укажите сумму ставки надежного матча и предоставте гарантии оплаты после игры (скриншоты: счета в БК, интернет деньги, Visa, вембани, яндекс, киви и др.) Письма без гарантий будут проигнорированы. Рассылка информации в ответном письме спустя 10..20 минут. Начало матча 22:00 в четверг 22 ноября".
Обратите внимание, "Письма без гарантий будут проигнорированы"! Вот так-то. Роман чувак серьезный :-))

Ну что ж, предложение это показалось мне очень заманчивым, поэтому я на скорую руку слепил парочку фуфловых скриншотов из онлайн будок и отправил нашему Буратино. Ответ пришел моментально. К сожалению, обещанной информации о договорном матче я не увидел. Для умножения своего капитала на 100% Роман предлагает сделать ставку на матч Панатинаикос - Марибор. А именно на победу Панатинаикоса. В качестве доказательства свое правоты TheIgrok прислал какую-то хуету, увиденную на каком-то новостном сайте со спортивным уклоном :-))
Панатинаикос под руководством Жезуалду Феррейры не показывал и трети своего потенциала. Команда играла спустя рукава. Скорее всего игрокам не нравились методы работы Феррейры. Вконце концов руководство клуба его уволило и на воскресный матч с ПАОКом команду выводил 58-летний Хуан Рамон Роча, который в системе клуба работает очень давно, и четыре последних сезона возглавлял молодежную команду афинского клуба. 
Новый коуч сделал несколько рокировок в составе, вернув в основу Квинси Овусу-Абейе, а на острие отрядив Точе, который не пользовался статусом безоговорочного игрока основы при Феррейре. И команда ПОБЕЖАЛА. Хорошая игра и хорошая победа над ПАОКом.
Удалось увидеть две игры Марибора. Команда на голову слабее по составу, чем Панатинаикос. Победа греков в этом матче не вызывает сомнений. Скорее всего нас ожидает интересный матч в Англии за вторую путевку в еврокубковую весну межу Тоттенхемом и Панатинаикосом.
Ставим победа Панатинаикоса!
Как видим информация, которой делится с нами Рома, действительно не представляет никакой ценности. Это обычные пустые фразы, которые можно применить практически к любому матчу (надо только изменить фамилии). Наверное поэтому он расщедрился и рассылает эту инфу даром.

Мне вот интересно было бы узнать другое, какие матчи он присылает остальной части своей аудитории? Или он пошел вабанк (пан или пропал) и рассылает один-единственный матч?

P. S. Мое мнение, кстати, по этому матчу такое - NO BET. Легко угадать исход этого поединка не так уж и просто.
P. P. S. Результат матча 1:0. Весь второй тайм Марибор играл в меньшинстве. Гол был забит с пенальти.

24 комментария:

  1. Примерно 3 месяца получаю от него бесплатную рассылку,и могу сказать,что проходимость прогнозов по тениссу у него около 60%,но кэффы часто 1,6-1,7,так,что будет минус по итогам ставок.А по футболу полный попадос 30% всего,можно сказать пальцем в небо.И за это еще кто-то платит деньги.

    ОтветитьУдалить
  2. Для чего он в футбол опять полез, не пойму. Если только из-за жадности. Или перерыв в теннисе не может пережить.
    По теннису не согласен - минуса там быть не должно. Бывают 1,6-1,7 кэфы, бываю и гораздо выше.
    Кстати, оплату после выигрыша он предлагал уже не раз.
    Кроме того, мне нравится читать его бесплатные теннисные прогнозы, где он приводит дельные аргументы по покрытиям и текущей форме игроков.
    В связи с вышеизложенным, прошу сильно на Романа не наезжать. У кого есть лишние деньги, они их все равно кому-то подарят, ему или кому-то еще. Предупреждать таких об опасности - бессмысленно.

    ОтветитьУдалить
  3. Я ешё удивляюсь что взрослые люди вообще о прогнозистах думают. :)
    Берите вилку с моего блога и будет вам тысяч 10 рублей за пару секунд и не мучайтесь. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. При чем здесь деньги? Тема другая обсуждается. Прогноз - это тоже своего рода спорт (угадает - не угадает))

      Удалить
    2. ОК, спорт, но когда это продают за деньги, это уже из разряда спорта перетекает в разряд мошенничества.
      Я сам участвовал в конкурсах прогнозистов, и довольно успешно, только я ради состязания участвовал, а не ради того чтоб кому-то впарить свои прогнозы за деньги. Я не могу обманывать людей, так воспитан. Меня даже просят чтобы я прогнозы давал, а я не могу взять ответственность на себя чужих денег. Тем более я и сам как-то управлюсь. :) вчера дохрена заработал на ЛЧ, теперь раздаю деньги сижу. :)) Ну а что, совместил приятное с полезным, и от ПИ ухожу, и людям добро делаю. :)

      Удалить
    3. Задолбал тс самопиариться уже!!!

      Удалить
    4. Шарк, ты опять три строчки в тему, а потом по себя, любимого))
      По теме: мошенничество - понятие юридическое.
      За время, пока я получал БЕСПЛАТНУЮ рассылку от Романа, он раз 20 рассылал ответы на часто задаваемые вопросы. Под первым номером всегда вопрос: какие гарантии? И ответ всегда один: НИКАКИХ.
      По поводу "не могу обманывать людей" - оставлю без комментариев. Прочитал - улыбнулся))

      Удалить
  4. Да там если покупать эти прогнозы у него, выигрыша хватит только на оплату этих прогнозов:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы, может быть, определитесь, минусовые у него прогнозы или выигрышные все-таки))

      Удалить
  5. Вот я сейчас посмотрел у них на сайте прибыль по ставкам с начала 2012 года составила 13710$ c 459 ставок.Один прогноз стоит 40$,то есть затраты на покупку прогнозов 459шт*40$=18360$. Итого имеем 13710$-18360$=-4650$ Убыток получается:)

    ОтветитьУдалить
  6. Во-первых, никто не просит денег. Есть бесплатная рассылка. А во-вторых, для дебилов есть несколько тарифов.
    Сейчас глянул - все бесплатные ставки, которые на сайте, реально приходили на почту. Несоответствий я не обнаружил. Статистику не подделывает. 100%ных гарантий не дает. За руку никуда никого не тянет. Вы тут где увидели мошенничество?

    ОтветитьУдалить
  7. Согласен дебилы и используют эти тарифы,чтобы покупать его прогнозы.И я не говорил,что он мошенник,просто те бесплатные прогнозы которые он присылал принесли убыток.И каждый пусть сам решает покупать их или нет.

    ОтветитьУдалить
  8. Мошенником его назвал автор блога, судя по ярлыку сообщения.
    FB, я всегда с интересом и удовольствием читаю Ваш блог. Но вот этот пост... поиски черной кошки, которой нет. "Желтый" пост.

    ОтветитьУдалить
  9. Вот если бы я был прогнозистом,то давал бы денежную гарантию на прогнозы,возврат денег+100% доплата в случае неверного прогноза.Допустим прогноз стоит 100$,проходимость составила 60%.Получается при 100 ставках,я получил за выигрышные прогнозы 6000$,отдал 4000$ за проигранные,и прибыль составила 2000$.Таким образом у меня как прогнозиста была бы мотивация и материальная ответственность перед клиентами.Уверен клиентура только бы прибавлялась при таких гарантиях.

    ОтветитьУдалить
  10. Я называю мошенником автора сайта theigrok потому, что рекламируя рассылку "договорных и подозрительных" матчей он присылает обычные мазы на боевые матчи. Это несоответствие я специально выделил в своем посте.
    А называть черное белым в корыстных целях называется мошенничеством.

    ОтветитьУдалить
  11. А против обычных "прогнозистов" я ничего не имею против. Пусть прогнозируют :-)) Только обанывать не надо и подделывать архив результатов ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бесплатные ставки у него точно не подделаны. Поэтому не вижу причин, по которым были бы подделаны платные. Предлагаю изменить ярлык на "прогнозист"))

      Удалить
  12. Слабый аргумент для такого ярлыка. Или Вы ассоциируете слова "договорной и подозрительный" с каким-то знаком качества? И думаете, что они кого-то привлекают? Наверное, привлекают... как раз дебилов. Для нормальных людей такие слова, как "договорной", "подозрительный" - антиреклама.

    ОтветитьУдалить
  13. Ничего я менять не буду. Матч был обещан "подозрительный". Однако, в рассылке приехала боевая маза в которой обе команды играли на победу. И даже вдесятером Марибор имел на последних минутах сравнять счет. Клиенты были сознательно введены в заблуждение и поэтому я продолжаю утверждать, что theigrok мошенник.

    ОтветитьУдалить
  14. А как думаете это кидалово? http://www.maultalk.com/topic136729s20.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот в такие вещи я точно не верю. Плюсовые стратегии не продают. Прогнозы - да, стратегии - нет.

      Удалить
  15. Здравствуйте!
    Сайт http://theigrok.com - что посоветуете, стоит ли попробовать на месяц платную рассылку покупать за 225$? Аргументируйте ответ. Как по мне сайт вполне нормальный, если статистика РЕАЛЬНАЯ, не рисованная, то можно заработать.
    P.S. Если кто-то тоже хочет купить (на 1месяц 225$), давайте совместно скинемся, чем больше людей скинется, тем меньше в случае проигрыша денег проеб****проиграем... (мы это поймемём, после очередного обновления статистики, сравним его прогнозы присланные по почте, с его(их) статистикой на сайте) Кого заинтересовало предложение, мой скайп: Arty-kov
    Всего вам доброго.

    ОтветитьУдалить
  16. Выражаю согласие полное с тем,что Theigrok мошеник.У меня к нему личное негативное отношение и причина его ложь 100%.23 сентября 2012 года решился купить договорной матч с заявки Theigrok Вердер-Штутгарт победа Вердера,команда вела 2-0-НО НИЧЬЯ.(обьяснение-100% стиль повторяет-тренер Штутгарта не нашел понимания с игроками-игроки его сегодня сами выгонят не показывая результата-это 100 дог)В октябре в статистике на сайте указал,что Вердер-Штутгарт-статистика минус 100 дол на ставке(А ТЕПЕРЬ-ЗАЧЕМ ДОГ ставить3000 руб-если это дог минимум 50000)Дальше делались заявки Д.Киев-дог пбеда 100%-поражение,Волынь -победа дог 100%-НИЧЬЯ-задним числом стата МИНУС 100дол-не 10000 дол по настоящим догам.Ставка его по статистике-если сыграет то всех поздравит с новым годом,похвастается-ставка не пройдет-в промолчит и вышлет спам в 2013

    ОтветитьУдалить
  17. Именно так все обычно и происходит. Не ты первый попался на его удочку и не ты последний.

    ОтветитьУдалить