четверг, 24 июля 2014 г.

ЛЕ. Заря - Лячи (н.п.). 2:1. Послесловие

Первый матч Лячи - Заря 0:3

Не знаю зачем, но сегодня Заря сыграла типичный договорной матч. Это чувство не покидало меня весь матч который я смотрел по ТВ. График коэффициентов лишь подтвердил мои подозрения. 


После начала матча, как и положено при счете 0:0, кэф на Зарю все время рос. Но, в середине второго тайма, по достижении коэффициента 1.9, ни с того ни с сего, кто-то начал методично ставить на Зарю, что потянуло кэф вниз. На графике это четко видно. Учитывая то, что я видел по ТВ, то причина для этого одна - договорной характер матча.

График "Точный счет" не такой интересный, скорее курьезный. На счет 2:1 кто-то поставил в сумме 1$ под коэффициент 540.0 :-)


4 комментария:

  1. т.е. при счёте 1-1 на 85-й минуте, коэф на Зарю был в районе 3-4 ?! Да уж.. что тут ещё сказать..

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже наблюдал этот матч, с 1.9 продавили коэф. ниже 1.5. При счете 1-0 купили у меня 67 центов по коэфу 930 на Лячи :) Жаль они не договорились на победу в другую сторону. Еще при счете 1-0 коэфы на тоталы 1,5 и 2,5 не менялись особо.

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольный блог у тебя, рад что стал чаще обновляться)

    ОтветитьУдалить
  4. На таких ранних стадиях каждый год хватает подобных матчей. Для многих команд это единственный шанс более менее ликвидный рынок собрать на матче со своим участием и выжать с него.

    ОтветитьУдалить