воскресенье, 17 мая 2015 г.

Новый мошенник - messi.su

Если вы случайно попали на сайт messi.su или получили письмо от messi@messi.su, то не поддавайтесь на предложение срубить бабла по-легкому, никакого бабла вы не срубите. Деньги вы потеряете, а получите взамен только отрицательные эмоции. 

Чувак этот утверждает, что обладает информацией о футбольных договорных матчах (информацию ему, очевидно, поставляют, информаторы из азиатских подпольных букмекерских синдикатов). Но никакой инфы у него нет, рассылка матчей высосана из пальца.


Вчера, 16 мая, мошенник предлагал купить у него за 180$ инфу по договорному матчу в бундеслиге. Хотя, если быть откровенным, в качестве рекламы своего сервиса оплату за инфу можно было также сделать после матча. Как оказалось, матч который он продавал был Герта-Айнтрахт. Счет 0:0. Статистика угроз воротам 1:2. Спасибо, бро, классный договорняк!


P. S. В качестве компенсации для разъяренных попанчиков Месси бесплатно предложил им поставить на еще один договорной матч - Севилья-Алмерия, исход Х2, инфа 1000%. Итоговый счет матча 2:1

7 комментариев:

  1. FB, да таких продавцов воздуха как грязи на помойке, зачем на них внимание обращать, тем более с твоим то опытом?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь спасти от поспешных поступков не таких опытных людей

      Удалить
    2. Спасать бесполезно :) Если в голове пусто, то все равно купят не у Месси, так Рональдо. Спрос рождает предложение. А раз подобные клоуны плодятся как грибы после дождя, то значил лохов, покупающих ЭТО еще очень много. Достаточно зайти во ВКонтактик. Такое впечатление, что каждый второй пионЭр торгует инсайдами и договорняками :)

      Удалить
  2. Кидок seregkaz открыл свой новый сервис по сбору дани с лохов: spacebet.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...бетван ру тоже похоже с той оперы!!!

      Удалить
    2. Интересно, когда загнётся этот лохотрон, новостей в сети нет, походу со старых лохов понемногу вытягивают под "систему" 05 в первом тайме))

      Удалить
  3. Да, был такой чувак. Брал я у него "инсайды". Попал на удачную серию из 5ти подряд матчей и поднял 700к, начал с 10к. Но жадность не знает границ и на 6м инсайде слил крупно. Остатки вывел из бк. Но в целом остался в хорошем плюсе. Тут видимо просто повезло.

    ОтветитьУдалить