вторник, 29 ноября 2011 г.

Search Forks 3.5

Вчера обнаружил в интернетах интересное приложение - Search Forks. Программа ищет в онлайн конторах вилки. И, надо отдать должное автору, находит их.  (В ознакомительной версии установлено ограничение на максимальный размер вилки - 3%)
Хотя, в наше время польза от программы вызывает у меня сомнения продукт может оказаться полезным для разработчика. Каким-нить снифферком можно подслушать с каких адресов тянутся линии контор для анализа. А затем использовать эти адреса в своих разработках.

Чтоб ни у кого не возникло подозрения в том, что я за 5 баксов готов написать в блоге что угодно и маму в цирк продать, отвечу. Заработком на вилках я никогда не занимался и ни кому заниматься не советую. Поскольку занятие это очень опасное и непредсказуемое. Вернее очень даже предсказуемое - потерпеть убытки очень легко из-за множества подводных камней.
Да и вообще, в наш век развития интернетов, когда инфу о вилках (Sure Bets) можно найти бесплатно на таких порталах как OddsPortal и множеству подобных, я не думаю что автор "Search Forks" быстро разбогатеет на продаже своей программы :-)

3 комментария:

  1. Дык этой проге уже столько лет, помню сам ее покупал лет 5 назад.

    ОтветитьУдалить
  2. OddsPortal даёт только топ 10 вилок между всеми конторами. Подойдёт для ознакомления, но далеко не убежишь. Портал известен на весь мир, представляете сколько народу ломятся на эти топ-10? Так что смысла от них нет.
    Для тех, кто интересуется темой, советую ознакомиться с сайтом http://betlinker.com/ На сам сервис подписываться не обзательно, а вот форум почитать стоит - там много интересной информации.

    ОтветитьУдалить