суббота, 3 декабря 2011 г.

Премьер Лига. Ньюкасл - Челси

Ньюкасл - Челси  4.0 - 3.5 - 2.12

Котировки на этот матч вызвали у меня много вопросов. Не понимаю кэфа 4.0 на Ньюкасл и 2.12 на Челси. На первый взгляд ставка на Ньюкасл и против Челси выглядят явным валуем. Тем более, мне кажется Ньюкасл как раз щас на подъеме и не проиграл пока ни одного матча дома и всего один на выезде (1:3 против Манчестер Сити).
У Ньюкасла Ба здоров и готов к игре, а у Челси во вторник игра с Валенсией за выход из группы в Лиге Чемпионов и отвратительная игра которую я увидел в матче против Ливерпуля (0:2) пару дней назад.
Кароче кэфы для меня загадка. Играю Ньюкасл и против Челси.

=====

По заявкам радиослушателей выложил скрин своего неудачного прогноза

8 комментариев:

  1. Скорее всего-это догма английских букмекеров,челси всегда фаворит.Смотрю практически все матчи,как тех так и других в этом сезоне,ньюкасл сегодня будет еще и играть в память о Спиде,так что проиграть явно не должен.Команда домашняя,бегущая,голодная до побед-и еще одно,как бы не давал Абрамович кредит доверия Вилашу Боашу,но до Мауринье ему как Блохину до Лобановского.

    ОтветитьУдалить
  2. Настоящую "силу" Ньюкасла мы увидели в матче с Ман Юнайтед. И это при том, что Манчестер, как ни крути, да находится в своего рода кризисе. Насчет кризиса МЮ - это, конечно, лишь мое сугубо личное, как болельщика, который смотрит практически все матчи клуба на протяжении многих лет. И этот Манчестер делал с Ньюкаслом практически все, что хотел. Я понимаю, и полностью согласен с тобой, что 4 на Ньюкасл - это перебор. Но здесь нужно помнить и том (и это на мой взгляд самое важное), что Челси и Ньюкасл Юнайтед - команды совершенно разного калибра. Для меня, даже принимая во внимание грядущий матч с Валенсией, да и то, что Челси вообще сейчас испытывает кризис жанра, лондонцы явный и однозначный фаворит. Ибо что бы там ни было, но здесь прежде всего нужно обращать внимание на психологию победителей и индивидуальное мастерство игроков. С радостью зашел бы против Ньюкасла, но кэф, как по мне, и вправду великоват. А жаль.

    ОтветитьУдалить
  3. Хотелось бы увидеть скрин ваших ставок на этот матч.
    Заранее спасибо

    ОтветитьУдалить
  4. Скрин выложил. А чем, позвольте поинтересоваться, вызвано постоянное желание увидеть чужой проигрыш?

    ОтветитьУдалить
  5. Еще могу выложить скриншот моего итога на матче Вулверхемптон - Сандерденд. Но мне кажется, что вы не получите от него такого же морального удовлетвореня как от уже выложенного скриншота Ньюкасл-Челси :-))

    ОтветитьУдалить
  6. Да ну бросьте вы, какие тут радости от чужого проигрыша.

    Просто всегда приятно видеть, когда человек свои прогнозы подкрепляет материально, пусть даже и весьма скромными суммами, а не просто гадает исход – чем, к сожалению, отличается большинство прогнозистов.

    Так что скрин успешного для вас матча порадует меня ничуть не меньше.

    Ну и попутно вопрос, как к человеку сведущему в футболе: каков на бирже был кэф на проход Лиона (которому как известно нужно было забивать 5 мячей) и были ли признаки договорного матча на рынке игры Динамо Загреб – Лион, как сам исход так и тоталы 5,5-7,5?

    ОтветитьУдалить
  7. Тенденция для того чтобы так думать была. И не только на Фаере, но и во многих конторах. Только слепой этого не видел.
    Имел ли матч действительно договорной характер сказать могут футболисты, но я склоняюсь к тому что они еще долго будут молчать :-)

    ОтветитьУдалить