суббота, 7 января 2012 г.

Кубок Франции. 1/32 финала

Red Star - Олимпик (Марсель)  11.0 - 5.0 - 1.42

Некоторые буки указывают, что матч состоится на нейтральном поле. Это действительно так. Матч состоится на знаменитом парижском Stade de France. Хотя, посмотрев на карту, можно увидеть, что Stade de France находится всего в километре от родного стадиона команды Red Star FC93. Так что хозяева играют практически дома. Но я думаю, что это не поможет им выиграть. Red Star FC93 выступает в третьей французской национальной лиге где, в данный момент, находится в зоне вылета. В первом круге Кубка Франции красноармейцы с трудом на выезде обыграли (2:1) полинезийских рыбаков-аборигенов на одном из далеких островов французской Полинезии. А во втором круге, на 90 минуте (я полагаю в "сутолоке у ворот" :-) ) запихнули мяч в ворота колхозников, представляющих райцентр Forbah (пятая французская (любительская) лига CFA-2)

Если Олимпик выставит хотя бы треть основного состава, то легкая победа им гарантирована. А Марсель, обычно, серьезно относится к Кубку Франции. Считаю кэф 1.4 и выше несомненным валуем.

Red Star - Олимпик (Марсель)  11.0 - 5.0 - 1.42

0:5, Я смотрел весь матч. Счет полностью отражает то, что происходило на поле.

7 комментариев:

  1. Привет
    Давненько читаю твой блог.
    Вчера снова увидел пост про валуи - решил поставить.
    Прокатило! Спасибо тебе.

    ОтветитьУдалить
  2. А я недавно... Тут можно как-нибудь подписаться на обновления, чтобы автоматически уведомление на мыло приходило после нового поста?

    ОтветитьУдалить
  3. Доброго времени суток! Заметил, что Вы довольно часто выбираете очень специфические матчи (2 дивизиона, кубковые и т.д.)Вы лично просматриваете и отбираете матчи для ставок или пользуетесь ботом? Заранее благодарю за ответ!

    ОтветитьУдалить
  4. Ни чем я не пользуюсь. Смотрю список матчей на сегодня (без кэфов!) и примерно выставляю свою линию, а затем смотрю линию и сравниваю со своим мнением. Если вижу явный перекос, то более серьезно изучаю подоплеку матча.

    И пусть вас этот удачный прогноз не дезинформирует. Я очень часто ошибаюсь ;-))

    ОтветитьУдалить
  5. Да да. Почитал результаты предыдущих прогнозов :) И понял, что не все гладко в королевстве прогнозов.
    У меня также возник еще один насущный вопрос: не подскажешь, где можно глянуть результаты австралийских рынков футбольных? Спасибо заранее за ответ.

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. http://cska100.blogspot.com
      какие российские каналы будут транслировать кубок африканских наций?

      Удалить