пятница, 26 ноября 2010 г.

TrackMate. 30-дневная подписка бесплатно.

Любителям лошадиных скачек выкладываю промокод для регистрации на капперском сервисе TrackMate. При обычной регистрации на этом сервисе, новому пользователю дается 7 бесплатных дней подписки, с промокодом вы получите 30 дней бесплатной подписки.


Сервис этот мне очень понравился. Прогнозы на скачки весьма адекватные (например, в момент написания поста еще нет ни одного прокола в сегодняшних прогнозах. Все 6 выиграли). По каждому забегу можно увидеть очень удобную сжатую инфу по каждой лошади. У каждого зарегистрированного пользователя есть блокнот (Notebook) в котором можно вести статистику своих ставок. Единственный недостаток это то, что сайт на английском языке. Но, тот кому интересно, я думаю, разберется. Прогнозы на текущий день расположены в меню Tipping Service и Today's Tips.


Для получения 30-дневной шары, при регистрации на сервисе, следует ввести код gamblingmag30 в поле Promocode. Сам промокод я взял в последнем номере оффлайн журнала Gambling. Подписчиком которого является ваш покорный слуга :-)

10 комментариев:

  1. Спасибо за информацию! Полез изучать.

    ОтветитьУдалить
  2. за вчера там минус, или я не так посчитал

    ОтветитьУдалить
  3. Самый толковый типстер там это Wacky Races. Но типсы можно использовать не только для ставок, но и для выбора направления торговли.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, воспользовался. но что-то как-то несерьезно все это показалось. Наш русскоязычный интеллбет (даже) кажется более полезным. Хотя сравнивать скачки и все остальное нельзя в принципе.

    ОтветитьУдалить
  5. А чем может быть полезен Интеллбет? Ссылками на 20 долларовые бонусы? Платным форумом?
    Хотя, конечно же, на вкус и цвет товарища нет. У любого сервиса найдутся как почитатели так и противники.

    ОтветитьУдалить
  6. А че в этом журнале еще интересного есть? Хочу вот подписаться тоже, сколько страниц и каков контент?

    ОтветитьУдалить
  7. А по трейдингу на скачках, есть какая нибуть литература? Если серьезная можно за деньги.

    ОтветитьУдалить
  8. "Gambling" - глянцевый журнал посвященный шпилевке. Объем - 80 страниц. Основные разделы: покер, спортивные ставки, скачки, всевозможные обзоры (оффлайн/онлайн казино, покерные турниры и т.д.)
    Подписка мне обходится в 39.99 евро за 13 номеров.

    ОтветитьУдалить