суббота, 16 октября 2010 г.

Терек - ЦСКА (Москва). 16 октября.

После того как мистер Димитрович напустил туману на своем форуме, я, признаться тоже начал сомневаться. Однако события последних нескольких часов не могут обмануть мой опытный глаз и я с уверенностью могу сказать, что платные подписчики Димитровича получили информацию о том, что завтра Терек будет сливаться ЦСКА. А вот как оно произойдет на самом деле, завтра и посмотрим :-)

====

Счет матча 0:3. No comments.

10 комментариев:

  1. ещё 13 думал что это и есть тот самый матч... и есть возможность положить на матч крупную сумму но очкую... поэтому я пасс )))

    ОтветитьУдалить
  2. В Марафоне тоже 1.35 сейчас

    ОтветитьУдалить
  3. кто-то разом зарядил на Бетфаире 12.000$ кэфф до 1.4

    ОтветитьУдалить
  4. Клиент Димитровича наверно ))

    ОтветитьУдалить
  5. В Марике уже 1,28. Интересно будет посмотреть игру))) Херек-то дома еще не проигрывал. Кадыров против мин. обороны. А я сыграю лучше Крылья за 1,92)))

    ОтветитьУдалить
  6. Смущает, что матч показывают по федеральному каналу. Интересно, а участников ("договорного матча") это не смущает? Очень хочу, чтобы мошенник был разоблачен, а потому буду за чеченов болеть (если это тот самый матч, конечно).

    ОтветитьУдалить
  7. Нехуй тут смущаться. Амкар-Ростов смотрели с трибуны наблюдатели РФС. И все равно, футболисты сыграли как надо, а функционеры сказали, что все в ОК.

    ОтветитьУдалить