среда, 8 декабря 2010 г.

Гандбол. Чемпионат Европы (Ж). 8 декабря

Вчера немного проиграл. Спасибо России которая выигрывала с разницей в 6 мячей и не смогла удержать победу. Хорошо хоть не пожадничал и вовремя уровнял ставки. Попробую отыграться сегодня.

Итак, по вчерашнему дню.

Черногория - Россия 24:22. Обидное поражение России после 10:15 в перерыве. И это при том, что Черногория ничего особенного не показала.

Норвегия - Франция 33:22. Пока что трудно назвать команды которые могут на равных играть с Норвегией. Конкурент №1 на чемпионство.

Венгрия - Словения 28:19. Видел нарезку выборочных моментов игры. Похоже, что Словения это слабейшая сборная на чемпионате. Практически не сомневаюсь, что она проиграет все матчи группового турнира.

Украина - Голландия 13:25. Смотрел второй тайм. Крах сборной Украины. Выводы делать пока не буду. К сборной Голландии рекомендую присмотреться. Очень и очень неплохая игра.

Нет никаких сомнений, что в финале будет играть Норвегия. Второго финалиста спрогнозировать пока сложно. Предположу что это может быть Испания, Румыния или Франция.

Сегодня.

Франция - Венгрия. Пусть вас не вводит в заблуждение поражение Франции от Норвегии с разницей в 11 мячей. Это еще очень неплохой результат, против суровых норвежских девАх :)))  Думаю, что сборные уровня Венгрии француженки должны легко обыгрывать. 1.71 на победу Франции это самая удачная ставка на сегодня.

Словения - Норвегия. Марафон дал фору норвежкам -13.5. А не маловато ли? Щитаю разница в счете будет никак не меньше чем 15-16 мячей.

1 комментарий: