пятница, 24 декабря 2010 г.

BetTrader Evolution - бесплатная неделя

С сегодняшнего дня все желающие могут протестировать программу BetTrader Evolution V3 бесплатно. Халява с бесплатным использованием продукта продлится до 1 января 2011.


BetTrader Evolution это одна из самых долгоживущих программ созданных для торговли на Betfair. Правда давным-давно эта прога называлась просто BetTrader. Идейный вдохновитель и главный разработчик программы - шпилевой Адам Тодд, личность очень известная в британской беттинг индустрии. Года полтора-два назад, разработчики полностью  переписали BetTrader с нуля, взяв за основу браузер Firefox.

7 комментариев:

  1. ФБ, приветствую.
    Ты юзал эту прогу? Твое субъективное мнение о ней.

    ОтветитьУдалить
  2. Тестировал BetTrader Evolution около года назад. Не понравилось, продукт был сыроват. С тех пор, возможно, программа эволюционировала в лучшую сторону. Но я с тех пор ее не юзал

    ОтветитьУдалить
  3. Старый BetTrader (тот который не Evolution) я активно использовал. До тех пор пока не увидел BetAngel Professional.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. a The Geeks Toy непробовали? я уже год пользуюсь, сколько всякого перепробовал, самая шустрая програма, плюс ещё на весь 2011 год бесплатная

    ОтветитьУдалить
  6. Гикс ужасно не понравился

    ОтветитьУдалить
  7. а чё так? по моему хорошая прога, правда пёстрая как новогодняя ёлка, немножко раздражает конешно, но цвета подкрутил, зделал по темнее и ничё, полёт нормальный пока :)

    ОтветитьУдалить